Farbe
Blue
Stil
2.92mm to 2.92mm
Länge
12.00" (304.80mm)
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Amphenol SV Microwave |
| Farbe | Blue |
| Stil | 2.92mm to 2.92mm |
| Länge | 12.00" (304.80mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Kabeltyp | 0.047" Flexible Cable |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Amphenol SV Microwave |
| 1st Connector | 2.92mm Plug |
| 2. Anschluss | 2.92mm Plug |
| Cable Impedance | 50 Ohms |
| Frequenz - Max | 40 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Male |
| 2nd Contact Gender | Male |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 7015-10 |
| Connector Impedance | 50 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


