Serie
PCC420V
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Analog
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Vibration Sensors |
| Hersteller | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| Serie | PCC420V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Vibration |
| Kündigung | Connector |
| Hersteller | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung - Nennwert | 12V ~ 30V |
| Sensing Range | - |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-

