Typ
Process Meter
Serie
PCD200
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Relay (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| Typ | Process Meter |
| Serie | PCD200 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Relay (2) |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Hersteller | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Process |
| Measuring Range | 0 ~ 20mA, ±10VDC |
| Spannung - Versorgung | 12 ~ 24VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | PCD200 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.600" (15.20mm), 0.460" (11.68mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6, 6 |
Gehäuse
-
MSL
-


