Gain
35dB
P1dB
47.4dBm
RF Type
4G, 5G
Frequenz
700MHz ~ 1GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 35dB |
| P1dB | 47.4dBm |
| Serie | - |
| RF Type | 4G, 5G |
| Frequenz | 700MHz ~ 1GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 34-TLGA Exposed Pad |
| Test Frequency | 845MHz |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 34-LGA (12x8) |
Gehäuse
-
MSL
-


