Gain
15.7dB
Serie
BLC
Frequenz
2.11GHz ~ 2.18GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 15.7dB |
| Serie | BLC |
| Frequenz | 2.11GHz ~ 2.18GHz |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | LDMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | Dual, Common Source |
| Montageart | Surface Mount |
| Current - Test | 1.15 A |
| Paket / Fall | SOT-1258-4 |
| Power - Output | 570W |
| Voltage - Test | 30 V |
| Spannung - Nennspannung | 65 V |
| Basisproduktnummer | BLC10 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.8µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT1258-4 |
Gehäuse
-
MSL
-

