Gain
23.9dB
Frequenz
108MHz
Verpackung
Bulk
Technologie
LDMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 23.9dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 108MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | LDMOS |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | Dual, Common Source |
| Montageart | Chassis Mount |
| Current - Test | 100 mA |
| Paket / Fall | SOT-1214C |
| Power - Output | 700W |
| Voltage - Test | 50 V |
| Spannung - Nennspannung | 135 V |
| Basisproduktnummer | BLF184 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT1214C |
Gehäuse
-
MSL
-

