Gain
23.5dB
Frequenz
225MHz
Verpackung
Tray
Technologie
LDMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 23.5dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 225MHz |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | LDMOS |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | Dual, Common Source |
| Montageart | Chassis Mount |
| Current - Test | 40 mA |
| Paket / Fall | SOT-539A |
| Power - Output | 1400W |
| Voltage - Test | 50 V |
| Spannung - Nennspannung | 110 V |
| Basisproduktnummer | BLF578 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT539A |
Gehäuse
-
MSL
-

