Gain
16.5dB
RF Type
W-CDMA
Frequenz
2.6GHz ~ 2.7GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 16.5dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| RF Type | W-CDMA |
| Frequenz | 2.6GHz ~ 2.7GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Flange Mount |
| Test Frequency | 2.62GHz ~ 2.69GHz |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 65V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT1110A |
Gehäuse
-
MSL
-


