Gain
36.1dB
Frequenz
957.5MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 36.1dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Frequenz | 957.5MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-1212-3 |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 28V |
| Basisproduktnummer | BLM8 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-HSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


