Typ
DC DC Regulator
Dimming
I2C
Topologie
Step-Up (Boost)
Frequenz
4MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | DC DC Regulator |
| Serie | - |
| Dimming | I2C |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Frequenz | 4MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Camera Flash |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-LBGA, CSPBGA |
| Spannung - Ausgang | 2.8V ~ 5.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | AS3649 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 4.4V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-CSP (1.96x1.97) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 1A (Flash) |
Gehäuse
-
MSL
-

