Typ
DC DC Regulator
Dimming
PWM
Topologie
Switched Capacitor (Charge Pump)
Frequenz
1MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | DC DC Regulator |
| Serie | - |
| Dimming | PWM |
| Topologie | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Frequenz | 1MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-UFBGA, WLCSP |
| Spannung - Ausgang | 5.6V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | AS3668 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-WLCSP (1.26x1.68) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 25.5mA |
Gehäuse
-
MSL
-


