RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Linear
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Backlight, Lighting
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | Linear |
| Serie | - |
| Dimming | - |
| Topologie | - |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Backlight, Lighting |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | AS3691 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | - |
| Voltage - Supply (Min) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 400mA |
Gehäuse
-
MSL
-

