Typ
CMOS
Verpackung
Bulk
Pixel Size
5.5µm x 5.5µm
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Image Sensors, Camera |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | CMOS |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pixel Size | 5.5µm x 5.5µm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Paket / Fall | 95-CBPGA |
| Spannung - Versorgung | 1.8V, 3.3V |
| Frames per Second | 340.0 |
| Active Pixel Array | 2048H x 1088V |
| Basisproduktnummer | CMV2000 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 95-µPGA (18.65x13.5) |
Gehäuse
-
MSL
-


