Farbe
Green
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Aktuell - Max
30mA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 30mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.047" L x 0.039" W (1.19mm x 1.00mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 14mW (11mW ~ 17mW) |
Gehäuse
-
MSL
-

