Farbe
White, Neutral
Serie
OSLON® Square
CCT (K)
4000K
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Farbe | White, Neutral |
| Note | - |
| Serie | OSLON® Square |
| CCT (K) | 4000K |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 1.8A |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 700mA |
| Paket / Fall | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.085" (2.16mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1212 |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.8V |
| Thermal Resistance of Package | 1.8°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-

