Farbe
Green
Note
Automotive
Serie
TOPLED® E1608
Lens Size
1.23mm x 0.60mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Farbe | Green |
| Note | Automotive |
| Serie | TOPLED® E1608 |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 1.23mm x 0.60mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Oval with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.70mm |
| Configuration | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q102 |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 10mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, Flat Leads |
| Größe / Dimension | 1.40mm L x 0.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 520nm |
| Millicandela Rating | 745mcd |
| Wavelength - Dominant | 531nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.7V |
Gehäuse
-
MSL
-


