Typ
LED Module
Farbe
White
Höhe
0.73mm
Serie
OSLON® Compact PM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | LED Module |
| Farbe | White |
| Höhe | 0.73mm |
| Serie | OSLON® Compact PM |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Configuration | Rectangle |
| Aktuell - Max | 1A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 700mA |
| Größe / Dimension | 1.65mm L x 1.25mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | 0.70mm L x 0.30mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.19V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-

