Typ
LED Module
Farbe
Amber
Höhe
1.90mm
Serie
OSRAM OSTAR® Projection Power
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Amber |
| Höhe | 1.90mm |
| Serie | OSRAM OSTAR® Projection Power |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | With Connector |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | 615nm (612nm ~ 618nm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Configuration | Rectangle |
| Aktuell - Max | 8A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 6A |
| Größe / Dimension | 27.00mm L x 15.50mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | LE A P2MQ |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | 8.20mm L x 3.20mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 59 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12.4V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 4395lm (3590lm ~ 5200lm) |
Gehäuse
-
MSL
-


