Farbe
Green
Serie
Micro SIDELED® 2808
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Color
Colorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Farbe | Green |
| Serie | Micro SIDELED® 2808 |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Irregular |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.90mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Größe / Dimension | 2.45mm L x 1.20mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 3150mcd |
| Wavelength - Dominant | 523nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.85V |
Gehäuse
-
MSL
-


