Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Serie
Multi CHIPLED
Lens Size
0.98mm
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | Multi CHIPLED |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 0.98mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.35mm |
| Configuration | Common Anode |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 2mA Red, 2mA Green, 2mA Blue |
| Paket / Fall | 0404 (1010 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.00mm L x 4.20mm W |
| Lens Transparency | - |
| Wavelength - Peak | 630nm Red, 518nm Green, 466nm Blue |
| Basisproduktnummer | LTRBR37G |
| Millicandela Rating | 45mcd Red, 130mcd Green, 25mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 623nm Red, 530nm Green, 472nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0404 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V Red, 2.7V Green, 2.8V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


