Typ
LED Module
Farbe
White, Warm
Höhe
4.50mm
Serie
LZ1
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | LED Module |
| Farbe | White, Warm |
| Höhe | 4.50mm |
| Serie | LZ1 |
| CCT (K) | 3500K |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Domed |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Configuration | Starboard |
| Aktuell - Max | 1.2A |
| Viewing Angle | 85° |
| Current - Test | 1A |
| Größe / Dimension | 19.90mm Dia |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | LZ1-10 |
| CRI (Color Rendering Index) | 85 (Typ) |
| Light Emitting Surface (LES) | 3.20mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 50 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.6V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 180lm (146lm ~ 220lm) |
Gehäuse
-
MSL
-

