Wellenlänge
450nm
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
ams-OSRAM USA INC.
Leistung (Watt)
50mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Laser Diodes, Modules |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Serie | - |
| Wellenlänge | 450nm |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Leistung (Watt) | 50mW |
| Paket / Fall | Radial, Can, 3 Lead (3.8mm) |
| Spannung - Eingang | 5.5 ~ 6.5V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 80mA |
Gehäuse
-
MSL
-

