Serie
Power TOPLED®
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Diode Type
PIN
Wellenlänge
620nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Serie | Power TOPLED® |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Diode Type | PIN |
| Wellenlänge | 620nm |
| Active Area | 7.02mm² |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | 90ns |
| Viewing Angle | 120° |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Spectral Range | 400nm ~ 690nm |
| Color - Enhanced | - |
| Responsivity @ nm | 0.37 A/W @ 620nm |
| Current - Dark (Typ) | 1nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 16 V |
Gehäuse
-
MSL
-


