Typ
Infrared (IR)
Serie
CHIPLED
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Wellenlänge
950nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | Infrared (IR) |
| Serie | CHIPLED |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Wellenlänge | 950nm |
| Orientation | Side View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | 18° |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Basisproduktnummer | SFH4045 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 70mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 90mW/sr @ 70mA |
Gehäuse
-
MSL
-


