Ausgabe
SMBus
Funktionen
Gain Control, Interrupt, Sync Input
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Color Sensors |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Ausgabe | SMBus |
| Serie | - |
| Funktionen | Gain Control, Interrupt, Sync Input |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Paket / Fall | 6-SMD Module |
| Spannung - Versorgung | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Resolution (Bits) | 16 b |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 11mA @ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-

