Verpackung
Bulk
Orientation
Top View
Teilestatus
Active
Hersteller
Anadigics
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photo Detectors - Remote Receiver |
| Hersteller | Anadigics |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Orientation | Top View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Anadigics |
| Montageart | Through Hole |
| Aktuell - Angebot | 50 mA |
| Sensing Distance | - |
| Spannung - Versorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| B.P.F. Center Frequency | - |
Gehäuse
-
MSL
-

