Serie
AD5421
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Current - Buffered
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital to Analog Converters (DAC) |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | AD5421 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Current - Buffered |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Cyclic Serial |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| INL/DNL (LSB) | -, ±1 (Max) |
| Montageart | Surface Mount |
| Settling Time | 50µs (Typ) |
| Data Interface | SPI, DSP |
| Number of Bits | 16 |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Reference Type | External, Internal |
| Basisproduktnummer | AD5421 |
| Differential Output | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LFCSP (5x5) |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 1.71V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 3.17V ~ 3.48V |
Gehäuse
-
MSL
-


