Typ
Audio Codec
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Sigma Delta
Yes
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CODECS |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Audio Codec |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sigma Delta | Yes |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | Serial |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Basisproduktnummer | AD74111 |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| Voltage - Supply, Analog | 2.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.5V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 77 / 89 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 87 / 95 |
Gehäuse
-
MSL
-


