Funktionen
PGA
Verpackung
Tube
Eingabetyp
Differential, Pseudo-Differential, Single Ended
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog to Digital Converters (ADC) |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | PGA |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Sigma-Delta |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Configuration | MUX-PGA-ADC |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI, DSP |
| Number of Bits | 16 |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Reference Type | External |
| Ratio - S/H:ADC | - |
| Anzahl der Eingaben | 4, 8 |
| Basisproduktnummer | AD7708 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-TSSOP |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| Sampling Rate (Per Second) | 1.37k |
Gehäuse
-
MSL
-


