Serie
AD8302
RF Type
General Purpose
Genauigkeit
±0.5dB
Frequenz
0Hz ~ 2.7GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Detectors |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | AD8302 |
| RF Type | General Purpose |
| Genauigkeit | ±0.5dB |
| Frequenz | 0Hz ~ 2.7GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabebereich | -60dBm ~ 0dBm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 21 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


