Gain
-1.3dB
P1dB
14.8dBm
Funktion
Demodulator
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Demodulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | -1.3dB |
| P1dB | 14.8dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Demodulator |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| LO Frequency | 0Hz ~ 200MHz |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 11.5dB |
| RF Frequency | 0Hz ~ 50MHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Aktuell - Angebot | 35 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | AD8339 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-LFCSP-VQ (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


