P1dB
2.5dBm
Funktion
Modulator
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Noise Floor
-155dBm/Hz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Modulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| P1dB | 2.5dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Noise Floor | -155dBm/Hz |
| Teilestatus | Obsolete |
| LO Frequency | 140MHz ~ 1GHz |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Output Power | 2dBm |
| RF Frequency | 140MHz ~ 1GHz |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Test Frequency | 800MHz |
| Aktuell - Angebot | 78 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | AD8345 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP-EP |
Gehäuse
-
MSL
-


