PLL
Yes
Typ
Clock Generator, Fanout Distribution, Multiplexer
Eingang
Crystal
Ausgabe
CMOS, LVDS, LVPECL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| PLL | Yes |
| Typ | Clock Generator, Fanout Distribution, Multiplexer |
| Eingang | Crystal |
| Ausgabe | CMOS, LVDS, LVPECL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Frequenz - Max | 156.25MHz |
| Spannung - Versorgung | 2.97V ~ 3.63V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | AD9572 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:7 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-LFCSP-WQ (6x6) |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


