Serie
TxDAC®
Verpackung
Tray
Ausgabetyp
Current - Unbuffered
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital to Analog Converters (DAC) |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | TxDAC® |
| Verpackung | Tray |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Current Source |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| INL/DNL (LSB) | ±1.4, ±1.2 |
| Montageart | Surface Mount |
| Settling Time | 11ns (Typ) |
| Data Interface | Parallel |
| Number of Bits | 14 |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Reference Type | External, Internal |
| Basisproduktnummer | AD9707 |
| Differential Output | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 1.8V, 3.3V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.8V, 3.3V |
Gehäuse
-
MSL
-


