Typ
Blackfin+
Note
Automotive
Schnittstelle
CAN, DSPI, EBI/EMI, I2C, PPI, QSPI, SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Blackfin+ |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Schnittstelle | CAN, DSPI, EBI/EMI, I2C, PPI, QSPI, SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| Verpackung | Tray |
| Clock Rate | 300MHz |
| On-Chip RAM | 1MB |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Paket / Fall | 184-LFBGA, CSPBGA |
| Voltage - Core | 1.10V |
| Basisproduktnummer | ADBF707 |
| Non-Volatile Memory | ROM (512kB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 184-CSPBGA (12x12) |
Gehäuse
-
MSL
-


