PLL
Yes
Typ
Fanout Distribution, Fractional N, Integer N, Clock/Frequency Synthesizer (RF)
Eingang
CMOS, TTL
Ausgabe
Clock
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| PLL | Yes |
| Typ | Fanout Distribution, Fractional N, Integer N, Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| Eingang | CMOS, TTL |
| Ausgabe | Clock |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Frequenz - Max | 4.4GHz |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/Yes |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | ADF4350 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-


