Funktionen
I2C
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Anwendungen
Telecommunications, Ultrasound
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches - Special Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | I2C |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Telecommunications, Ultrasound |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 210MHz |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Switch Circuit | - |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | ADG2188 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| On-State Resistance (Max) | 50Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 12V |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:8 |
Gehäuse
-
MSL
-


