Funktion
Step-Up, Step-Up/Step-Down
Topologie
Boost, SEPIC
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Adjustable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Boost, SEPIC |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Aktuell - Ausgabe | 1A |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive or Negative |
| Frequency - Switching | 2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 3.2V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 60V (Switch) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DFN (3x2) |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

