Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±0.24%
Ausgabetyp
Fixed
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Reference |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±0.24% |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Reference Type | Series |
| Spannung - Eingang | 2.7V ~ 18V |
| Aktuell - Ausgabe | 5 mA |
| Aktuell - Angebot | 95µA |
| Basisproduktnummer | ADR127 |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 9µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TSOT-6 |
| Temperaturkoeffizient | 25ppm/°C |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 1.25V |
Gehäuse
-
MSL
-


