Funktion
Temp Monitoring System (Sensor)
Topologie
ADC, Comparator, Multiplexer, Register Bank
Verpackung
Tube
Output Fan
No
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermal Management |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Topologie | ADC, Comparator, Multiplexer, Register Bank |
| Verpackung | Tube |
| Output Fan | No |
| Ausgabetyp | I2C, MICROWIRE, QSPI, SPI |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | Internal and External |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Output Alarm | No |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | ADT7519 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 120°C, External Sensor |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


