Typ
General Purpose
Serie
IsoPower®, iCoupler®
Datenrate
100Mbps
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital Isolators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | General Purpose |
| Serie | IsoPower®, iCoupler® |
| Datenrate | 100Mbps |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Magnetic Coupling |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| Montageart | Surface Mount |
| Isolated Power | Yes |
| Paket / Fall | 28-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Basisproduktnummer | ADUM6421 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Eingaben - Seite 1/Seite 2 | 3/1 |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SOIC-W-FP |
| Pulse Width Distortion (Max) | 5ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 17ns, 17ns |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 75kV/µs |
Gehäuse
-
MSL
-


