Typ
General Purpose
Serie
iCoupler®
Datenrate
25Mbps
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital Isolators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | General Purpose |
| Serie | iCoupler® |
| Datenrate | 25Mbps |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Magnetic Coupling |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| Montageart | Surface Mount |
| Isolated Power | No |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Anzahl der Kanäle | 6 |
| Basisproduktnummer | ADUM7642 |
| Spannung - Isolation | 1000Vrms |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Eingaben - Seite 1/Seite 2 | 4/2 |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 2ns, 2ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-QSOP |
| Pulse Width Distortion (Max) | 6ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 50ns, 50ns |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 15kV/µs |
Gehäuse
-
MSL
-


