Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Current - Unbuffered
Teilestatus
Active
Architecture
Multiplying DAC, R-2R
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital to Analog Converters (DAC) |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Multiplying DAC, R-2R |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| INL/DNL (LSB) | - |
| Montageart | Through Hole |
| Settling Time | 250ns (Typ) |
| Data Interface | Serial |
| Number of Bits | 8 |
| Paket / Fall | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Reference Type | External |
| Differential Output | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-CERDIP |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | ±4.5V ~ -16.5V, 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | ±4.5V ~ -16.5V, 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


