IIP3
40dBm
P1dB
24dBm
Schaltung
SP4T
RF Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| IIP3 | 40dBm |
| P1dB | 24dBm |
| Serie | - |
| Schaltung | SP4T |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 38dB |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Einfügungsverlust | - |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Test Frequency | 20GHz |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 20GHz |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Basisproduktnummer | HMC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


