Gain
21dB
P1dB
23.5dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
3GHz ~ 4.5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | 21dB |
| P1dB | 23.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 3GHz ~ 4.5GHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 5dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| Aktuell - Angebot | 130mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Basisproduktnummer | HMC326 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-MSOPG |
Gehäuse
-
MSL
-


