Gain
14dB
RF Type
General Purpose
Frequenz
800MHz ~ 1GHz
Verpackung
Strip
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | 14dB |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 800MHz ~ 1GHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 11dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 135mA |
| Number of Mixers | 1 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | HMC377 |
| Sekundäre Attribute | Down Converter |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QSOP-EP |
Gehäuse
-
MSL
-


