Gain
12.5dB
RF Type
Cellular, CDMA, GSM
Frequenz
700MHz ~ 1GHz
Verpackung
Strip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | 12.5dB |
| Serie | - |
| RF Type | Cellular, CDMA, GSM |
| Frequenz | 700MHz ~ 1GHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 13dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 52mA |
| Number of Mixers | 1 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | HMC420 |
| Sekundäre Attribute | Down Converter |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


