Gain
12.5dB
P1dB
29.5dBm
RF Type
CDMA, EDGE, GPRS, GSM, W-CDMA
Frequenz
1.7GHz ~ 2.2GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | 12.5dB |
| P1dB | 29.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | CDMA, EDGE, GPRS, GSM, W-CDMA |
| Frequenz | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 6.5dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| Aktuell - Angebot | 300mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Basisproduktnummer | HMC461 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


