Gain
6dB
RF Type
LTE, WiMax
Frequenz
1.7GHz ~ 2.2GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | 6dB |
| Serie | - |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Frequenz | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 12dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 450mA |
| Number of Mixers | 2 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | HMC682 |
| Sekundäre Attribute | Down Converter |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-SMT (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


