RF Type
LTE, WiMax
Frequenz
2GHz ~ 2.7GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Gain | - |
| Serie | - |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Frequenz | 2GHz ~ 2.7GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 8dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 140mA |
| Number of Mixers | 1 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | HMC688 |
| Sekundäre Attribute | Up/Down Converter |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


